Николай Басков выступил на одной сцене с Кристиной Агилерой

Российский певец Николай Басков может похвастаться тем, что находился на одной сцене с мировыми знаменитостями.
15 Января 2014
Николай Басков
Николай Басков
Фото: (Instagram* фото: @nikolaibaskov)

Российский певец Николай Басков может похвастаться тем, что находился на одной сцене со всемирно известной оперной певицей Монсеррат Кабалье, французской певицей Эммой Шаплин, оперной исполнительницей Любовью Казарновской и другими знаменитыми артистами. А на днях Николаю довелось встретиться на одной площадке с популярной американской поп-певицей Кристиной Агилерой (Christina Aguilera). Об этом он рассказал поклонникам в своем микроблоге в Instagram*. 

Николай разместил фотографию, на которой изображена поющая Агилера, облаченная в блестящее боди, джинсовое балеро и черные ботфорты. «Christina Aguilera была великолепна и ослепительна! Вечеринка прошла на ура!» - прокомментировал снимок Басков. О том, что певец выступал вместе с Кристиной, свидетельствуют комментарии, оставленные его поклонниками: «Да, вечеринка была классная! Моей дочке тоже очень понравилась! И вам спасибо за юмор», «Очень сильный женский вокал. Николай, вам нужно задуматься о дуэте. Было бы очень необычно и здорово!»

Напомним, на днях о своем знакомстве с мировой звездой рассказала певица Анна Седокова. Девушка заявила, что была на закрытой вечеринке у Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio). «После вчерашнего GG захотелось посмотреть Волка с Уолл-Стрит. 3 часа как 1. Остро, уж очень актуально. Я пересекалась с самим Лео Ди Каприо ровно год назад, оказалась у него дома на закрытом мероприятии. Он невероятен в жизни. Вот он точно такой же. Дерзкий красавец, которому подвластно все и все. Сложный, странный. Непонятный, но понятый. Почти 2 метра роста. Фильм советую. Мораль не ищите. Ищите правду», - написала Анна в своем блоге. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог