Николь Кидман порадовала поклонников

Актриса Николь Кидман на съемках фильма о принцессе Монако Грейс не забывает об общении с поклонниками...
19 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная актриса Николь Кидман, которая сейчас находится на съемках фильма о принцессе Монако Грейс, не забывает и об общении с поклонниками. На днях на выходе из отеля в Генуе, где она живет во время съемочного процесса, 45-летняя актриса с удовольствием раздавала автографы всем желающим. Прежде чем скрыться в автомобиле и отправиться к пункту назначения, она на прощание помахала своим фанатам. За день до этого похожая ситуация произошла, когда она выходила после съемок из Зеркального зала Королевского дворца в Генуе.

Кинокартина режиссера Оливье Даана «Грейс из Монако» рассказывает историю любви актрисы Грейс Келли и князя Монако Ренье III (его сыграет Тим Рот), а также затрагивает политические аспекты событий 1960-х годов во Франции. В фильме задействованы актеры Паркер Поузи, Майло Вентимилья, Пас Вега, Фрэнк Ланджелла, Джералдина Сомервилль, Роджер Эштон-Гриффитс и Роберт Линдсей. Релиз совместной картины США, Франции и Люксембурга намечен на 2014 год.

Читайте также:
Николь Кидман стала принцессой Монако
Николь Кидман: «Меня считают немного чокнутой. Пускай»
Марк Стронг заставит Николь Кидман вспомнить все

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог