Наталья Воротникова: Кого же любит князь Монако?

На этот раз корреспонденты «7Д» побеседовали с победительницей телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ...
03 Декабря 2012
Наталья Воротникова
Наталья Воротникова
Фото: Михаил Клюев

На этот раз корреспонденты «7Д» побеседовали с победительницей телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Натальей Воротниковой не только о звездных союзах, но и судьбоносных браках.

«Этот брак из категории прочных. Однако судьбоносным я бы его не назвала, — комментирует Наталья фотографию князя Монако Альбера II с супругой Шарлен. — Характер князя оставляет желать лучшего: ему присущи занудство, частые вспышки раздражения и конфликты с окружающими. Самооценка довольно низкая, он очень раним и обидчив, поэтому общаться с таким человеком тяжело.

Княгине приходится стойко терпеть все эти минусы, и она не просто терпит: Шарлен всегда поддерживает мужа и дорожит своим браком, считая его счастливым. Удивляться тут нечему: она по-настоящему любит и уважает супруга и старается быть хорошей женой. Что же касается чувств самого князя, то вряд ли можно сказать, что он отвечает жене взаимностью. По-настоящему он любил лишь раз в жизни — еще в юности. Жениться на своей избраннице, девушке из простой семьи, ему не позволили. После этого мучительного романа Альбер II разочаровался в жизни, а все последующие связи с женщинами так и не смогли разжечь искру в его сердце. Тем не менее браком с Шарлен он доволен, старается относиться к супруге с уважением, но иногда срывается и провоцирует ссоры. Через пару лет в княжеском семействе появится ребенок, а спустя три года после этого события родится второй (я вижу, что дети разнополые)».

Прочен ли союз Оксаны Акиньшиной и Арчила Геловани?

Князь Монако Альбер II с супругой Шарлен
Князь Монако Альбер II с супругой Шарлен
Фото: Splash News/All Over Press

Нашел ли Гоша Куценко свою кармическую половинку? Что на самом деле связывает Анну Курникову и Энрике Иглесиаса? Об этом читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог