Наталия Гулькина скрывает имя своего мужчины

На недавней премии вручения музыкальных наград за лучшие достижения года Наталия Гулькина появилась...
09 Октября 2012
Наталия Гулькина
Наталия Гулькина
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Наталии Гулькиной

На недавней премии вручения музыкальных наград за лучшие достижения года Наталия Гулькина появилась на красной ковровой дорожке с неизвестным мужчиной. Наталия как всегда блистала великолепным нарядом и шикарными, дорогими украшениями, а широкая улыбка просто не сходила с ее лица. На все вопросы журналистов и просьбы представить спутника, Наталия лишь загадочно улыбалась и уходила от ответа.

В свою очередь спутник Гулькиной, как настоящий джентльмен, соблюдал нейтралитет и молчание, и только крепко обнимал Наталию за талию и оберегал ее от навязчивых поклонников, толкотни и ажиотажа, вызванного появлением Наталии на премии.

В конце вечера, когда все звезды расслабились и заговорили между собой о новостях и светских сплетнях, Наталия проговорилась невзначай о том, что пока не хочет никому рассказывать о своем новом мужчине, дабы избежать зависти и сплетен: «Я хочу сохранять интригу, пока получится это делать.

Могу сказать только одно, что это оочень интересный мужчина!»

И судя по автомобилю, на котором приехала Наталия со своим новым спутником, становится понятно, что неспроста популярная певица сохраняет в тайне имя своего кавалера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог