Надя Михалкова опубликовала снимок без макияжа

Выглядит актриса замечательно, в очередной раз доказывая, что красота женщины измеряется не количеством использованной косметики.
17 Июня 2013
Надя Михалкова опубликовала снимок без макияжа
Фото: из микроблога

В Сети появилась фотография Нади Михалковой без макияжа. На снимке, который актриса опубликовала в своем микроблоге в Instagram*, Надя демонстрирует новую стрижку. Выглядит актриса замечательно, в очередной раз доказывая, что красота женщины измеряется вовсе не количеством использованной косметики. 

В комментарии под фото одна из поклонниц вспомнила, как еще совсем маленькая Надя на заданный папой вопрос: «А что ты еще любишь?», ответила: «Красоту». Читатели микроблога также отметили, что Надя совсем не похожа на многодетную мать, на что актриса ответила: «Да, моложусь как могу».

Надя Михалкова не единственная сторонница натуральной красоты. В Сети все чаще появляются фотографии знаменитостей без косметики. От макияжа отказываются как отечественные звезды, так и заграничные красавицы. В своих микроблогах выкладывают фото а-ля натюрель Мила Кунис, Жизель Бундхен и Хайди Клум. Ольга Бузова тоже сделала выбор в пользу естественной красоты и часто появляется на фотографиях без косметики. Своей природной красотой гордятся и такие яркие девушки, как Тина Канделаки, Анна Седокова и Ани Лорак.

Напомним, что совсем недавно Надя Михалкова стала мамой. 21-го мая на свет появился сын Ваня. Это второй ребенок в семье Нади Михалковой и Резо Гигинейшвили. Два года назад в тот же день родилась их дочка Нина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог