Начинаются съемки третьего сезона «Шерлока»

Мартин Фримен, сыгравший доктора Ватсона в популярном сериале Би-би-си «Шерлок»...
11 Марта 2013
Фото: kinopoisk

Мартин Фримен, сыгравший доктора Ватсона в популярном сериале Би-би-си «Шерлок», подтвердил, что съемки долгожданного третьего сезона начнутся 18 марта. В первом эпизоде доктор Ватсон будет пребывать в уверенности, что Шерлок Холмс, которого играет Бенедикт Камбербэтч, погиб. На вопрос, упадет ли его герой в обморок, узнав, что Шерлок жив, Фримен ответил: «Наверное нет, нет. Конечно, я пока не видел сценарий первого эпизода, который пишет Марк Гатисс, но обморок вряд ли будет смотреться здорово». Премьера третьего сезона сериала «Шерлок» состоится в конце этого года.

В то же время стало известно, что режиссер Пол Макгиган, снявший четыре из шести эпизодов «Шерлока», не примет участия в съемках третьего сезона из-за занятости в других проектах.

«#sherlock был одним из самых благодарных в плане опыта проектов в моей режиссерской карьере, но сейчас мне нужно снимать кино. Оставайтесь на связи», — написал режиссер в своем «Твиттере». По слухам, Макгигану предстоит снимать новую историю Франкенштейна с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли, а также экранизировать биографию менеджера The Beatles Брайана Эпштейна.

Читайте также:

Зачем Бенедикт Камбербэтч стал блондином
Шерлок Холмс отказал интерну Романенко
Зачем Бенедикт Камбербэтч станет геем?




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая