Мила Кунис устроила для Эштона Катчера веселую вечеринку

Актриса Мила Кунис неоднократно называла своего жениха, голливудского красавчика Эштона Катчера, который ради нее развелся с Деми Мур, «любовью всей жизни».
13 Февраля 2014
Эштон Катчер и Мила Кунис
Мила Кунис устроила для Эштона Катчера веселую вечеринку
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Мила Кунис (Mila Kunis) неоднократно называла своего жениха, голливудского красавчика Эштона Катчера (Ashton Kutcher), который ради нее развелся с Деми Мур (Demi Moore), «любовью всей жизни», и в очередной раз решила продемонстрировать ему свои чувства, устроив шикарный сюрприз на день рождения.

Мила арендовала на вечер самый любимый ресторан Катчера «La Poubelle» в Голливуде и организовала там громкую вечеринку, куда пожаловали близкие друзья пары. 

«Эштон обожает это место, и Мила знала об этом. Ему было очень комфортно и радостно находиться в ресторане в свой день. Хорошо, что Мила решила устроить праздник в субботу, поскольку в день своего рождения Эштон был занят на съемках и совсем выбился из сил. Вообще мне нравится эта пара. Они чувствуют друг друга. Слышал, что ребята часто говорят о детях и мечтают пожениться!» — рассказал источник, близкий к паре, в интервью таблоиду Us Weekly. 

К слову, слухи о скорой свадьбе звездной пары не раз появлялись в прессе. Повод для обсуждений дают сами возлюбленные. Так, недавно Милу Кунис фотографы увидели во время шопинга в Лос-Анджелесе с обручальным кольцом на безымянном пальце, что позволило предположить, что Мила и Эштон помолвлены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог