Микроблог Рианны заблокировали из-за откровенных фото

Не все откровенные выходки певицы Рианны остаются безнаказанными.
08 Мая 2014
Рианна
Микроблог Рианны заблокировали из-за откровенных фото
Фото: Splash News/All Over Press

Не все откровенные выходки певицы Рианны остаются безнаказанными. На днях личную страницу поп-дивы в Instagram* заблокировали за то, что звезда публикует в блоге слишком много своей обнаженной натуры. Последней каплей в чаше терпения администраторов популярного интернет-ресурса стали фотографии Рианны, сделанные для французского журнала Lui. На одном из снимков певица лежит на животе на бортике у бассейна без нижнего белья. Обложка журнала стала еще более откровенной: на ней Рири изображена с голой грудью.

После того, как эти снимки появились в микроблоге певицы страница была удалена. Несколько дней у поклонников не было доступа к станице их любимицы. Позже страницу восстановили, объяснив ошибку техническими сбоями.

«Этот аккаунт был по ошибке удален одной из наших автоматических систем. Мы приносим свои извинения за это недоразумение», — сообщили официальные представители Instagram*.

Однако до сих пор, набирая в строке поиска адрес блога Рианны, можно увидеть только сообщение, что страница не найдена.

Напомним, что ранее Рианна стала участницей еще одного скандала, который произошел в Арабских Эмиратах. Во время фотосессии в одной из местных мечетей певица стала принимать откровенные позы. Увидев это, сотрудники попросили звезду покинуть территорию храма из-за того, что время съемки поведение Рианны не соответствовало правилам, принятым на территории мечети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог