Анна Ардова работает по системе «Все включено»

Съемочная группа фильма «Все включено-2» на днях вернулась в Москву из солнечной Турции...
05 Декабря 2012
Анна Ардова и Федор Добронравов
Анна Ардова и Федор Добронравов
Фото: предоставлено PR-агентством "Sarafan"

Съемочная группа фильма «Все включено-2» на днях вернулась в Москву из солнечной Турции. Рабочий процесс не обошелся без эксцессов — исполнитель одной из главных ролей Михаил Беспалов попал в автомобильную аварию и сломал руку в двух местах. Руку пришлось загипсовать, но это не помешало актеру работать на съемочной площадке. Однако авторам пришлось в авральном режиме корректировать сценарий так, чтобы Михаил не поворачивался к камере сломанной рукой.

В картине «Все включено-2» герой истории Андрей, с которым зрители познакомились еще в первом фильме, наконец-то находит свою любовь, обретает душевный покой и с оптимизмом смотрит в будущее.

Федор Добронравов
Федор Добронравов
Фото: предоставлено PR-агентством "Sarafan"

Окончательным штрихом к предстоящей свадьбе должны стать эксклюзивные обручальные кольца, заказанные в Стамбуле. Собственно этого нюанса вполне достаточно, чтобы ситуация стремительно вышла из-под контроля. Деловая поездка еще никогда не была настолько сумасшедшей: страсти, погони, любовь, обман и, конечно, искрометный юмор — включено все.

В фильме, релиз которого запланирован на 2013 год, также снялись Федор Добронравов, Эдуард Радзюкевич, Анна Ардова, Роман Мадянов, Нонна Гришаева, Андрей Кайков, Григорий Сиятвинда и Марина Александрова.

Фото: предоставлено PR-агентством "Sarafan"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог