МакSим прошагала Индию пешком

Целых три недели МакSим вместе с дочкой Александрой провела в Индии. «Я всегда мечтала здесь...
12 Февраля 2013
С дочкой Сашей
С дочкой Сашей
Фото: Фото из личного архива МакSим

Целых три недели МакSим вместе с дочкой Александрой провела в Индии. «Я всегда мечтала здесь побывать. Для меня эта страна казалась больше духовным местом, нежели курортом». Именно поэтому МакSим сначала объехала всю Индию, посетила много храмов, медитировала с монахами, а два дня им с Сашей даже пришлось путешествовать пешком. Но больше всего времени мама с дочкой провели в Гоа. «Саше здесь особенно понравилось. Она нашла новых друзей, купалась и загорала», — говорит МакSим. По утрам певица ходила на местный рынок за свежими фруктами и однажды даже попробовала там домашний ром, изготовленный по многовековому рецепту. «Он оказался очень вкусным и, как мне сказали, полезным.

Фото: Фото из личного архива МакSим

Мне вообще понравилась Индия. Здесь дышится легко, а время летит безмятежно, песок настолько мелкий и чистый, что, когда идешь по нему, он хрустит, как снег! Если мы обращались с вопросом к местным жителям, например, как попасть туда-то, они начинали качать головами в разные стороны, но с неизменной улыбкой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог