Леонардо Ди Каприо вкладывает деньги в искусство

Актер Леонардо Ди Каприо посетил несколько галерей и аукционов, подбирая предметы для своей собственной коллекции…
25 Ноября 2012
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо, который сейчас снимается в Нью-Йорке в новом фильме режиссера Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», посетил в свободное время несколько галерей и аукционов, подбирая предметы для своей собственной коллекции, передает Showbiz Spy.

Так, свидетели утверждают, что внимание Ди Каприо привлекла работа Энди Уорхола «Цветы» в галерее «Eykyn Maclean», а позже его видели на Аукционе современного искусства «Christie’s».

«Леонардо появился на выставке в компании приятелей. Он зашел на аукцион, пряча лицо под бейсбольной кепкой и прижимая к уху телефон», - поделился источник Showbiz Spy.

Напомним, что месяц назад актер выставил на продажу свой особняк в Малибу, оценив его в 23 миллиона долларов. Так что, в ближайшее время в распоряжение Ди Каприо поступит немалая сумма денег, которую он сможет потратить, в том числе, и на предметы искусства.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая