Лена Ленина станет крестной сына Кати Гордон

Певица Катя Гордон, родившая недавно сына Даниила, решыла самостоятельно воспитывать своего первенца...
10 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Лены Лениной

Певица Катя Гордон, родившая недавно сына Даниила, решила самостоятельно воспитывать своего первенца. Друзья по шоу-бизнесу бросились на помощь Кате и надарили множество подарков — от коляски до рюкзака для ношения младенца.

Анфиса Чехова, например, передала кучу детского белья и одежды, из которых ее подросший сыночек уже вырос или которые не успел сносить. А Лена Ленина, которую Катя попросила стать крестной матерью малыша, заранее решила преподнести крестнику в подростковом возрасте такой же подарок, который она приготовила и для собственного сына — автомобиль.

Самой же молодой мамочке Ленина преподнесла гору роскошных подарков: лисье манто от «Мира кожи и меха», набор сережки-кольцо-кулончик из жемчуга с бриллиантами от «Жемчужного подворья», ящик шампуней и кремов от «Lovely by EGOMANIA&ELena Lenina» и бесплатный пожизненный абонемент в «Сеть студий маникюра Лены Лениной». А набор эксклюзивного шоколада от «Chokodelika» пришлось нести сразу двум мужчинам, такой он был огромный. Крестины Даниила состоятся через месяц, на церемонию приглашены лишь близкие друзья и родственники, а из публичных персон — только Лолита с Леной Лениной, которые всегда поддерживали молодую маму во время ее нелегкой беременности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог