Леди Гага оскорбила Тимати

Российский шоу-бизнес вчера вечером поделился на три группы...
13 Декабря 2012
Фото: News/All Over Press

Российский шоу-бизнес вчера вечером поделился на три группы: тех, кого не было на концерте американской поп-дивы Леди Гаги, тех, кому он понравился, и тех, кому не понравился. Популярный рэпер Тимати оказался среди последних. «Сам не понял, как здесь оказался. Посмотрим», —  написал Тимати в «Твиттере» перед концертом, опубликовав фотографию, на котором изображены билеты. После выступления он поделился с читателями своими впечатлениями: «Поход на концерт Lady Gaga в «Олимпийском» стал для меня разочарованием года!!! Несмотря на то, что на сегодняшний момент это лучший поп-продукт в мире, с сильнейшим шоу, светом, звуком, бесспорными хитами и сумасшедшей харизмой, к середине концерта меня блевать тянуло от пропаганды лесбийства и п***тии, от просьб освободить «P.

Riot» и легализовать гей-парад. Расстраивает то, что она совсем не видит разницу между культурой, например, Голландии и России. Москва — это не Амстердам. Я ушел на моменте, когда, вытащив на сцену кучку 13-летних подростков, она сказала: «Дети, не надо стесняться говорить родителям, что вы геи!!! Это прекрасно!!!». Со мной зал покинули все здравомыслящие люди, не разделившие эту позицию, а также родители, пришедшие со своими детьми. При всем уважении к профессионализму ее команды, я категорически не согласен с этим посылом. Видимо, меня по-другому воспитывали или я старомоден. Но это точно полностью противоречит всему, чем я руководствуюсь по жизни».

Впрочем, другие российские звезды, посетившие концерт, были не так категоричны. «Про концерт Леди Гаги — отличное зрелище, сходить стоит!) Я не фанат, но стал ее еще больше уважать как профессионала!) Остальное не берусь судить...))) Для меня это был прежде всего спектакль!)» — написал в своем «Твиттере» певец Влад Соколовский. «О концерте Леди Гаги: звук потрясающий, балет сумасшедший, сценография — готический мюзикл, но души для меня маловато», — поделилась с поклонниками певица Юлия Ковальчук. «Дааа… Концерт Леди Гага был фееричный!!!)))) Я рада, что удалось попасть, она, конечно, гениальная!!!» — написала диджей Настя Крайнова. «У Гаги понравилось шоу! Красиво, душевно, но пропаганды чересчур по-моему», — поделился певец Дмитрий Колдун. Среди тех, кто оценил московское шоу Леди Гаги, также были Николай Басков, Корнелия Манго, Александр Белов, Роман Емельянов, Евгений Финкельштейн и многие другие.

Читайте также:
Подробности райдера Леди Гаги
Леди Гага готовится к последнему концерту
Леди Гага поблагодарила Медведева
Иосиф Пригожин разочарован Леди Гагой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог