Кристина Асмус показала первое фото с дочкой

Российская актриса Кристина Асмус и ее супруг, шоумен Гарик Харламов, очень редко делятся с общественностью новостями о трехмесячной дочери Анастасии.
28 Апреля 2014

Российская актриса Кристина Асмус и ее супруг, шоумен Гарик Харламов, очень редко делятся с поклонниками новостями о своей трехмесячной дочери Анастасии. Стоит отметить, что имя малышки звездные родители огласили только спустя два месяца после ее рождения. 

Однако сегодня, 28 апреля, Кристина решила преподнести подарок своим фанатам. В микроблоге в Instagram* актриса разместила трогательную фотографию с дочерью. На снимке Асмус держит маленькую ручку Анастасии. Девочка одета в белоснежную кофточку с вышивкой в виде цветов. «Доброе утро!» — прокомментировала кадр Кристина. 

Пользователей соцсети растрогал этот снимок: «Как же это мило! Детишки растут очень быстро. Наслаждайтесь каждую минуту, Кристина. Это время не вернуть. Бабушки, няни — это хорошо! Но ребенку очень важно и нужно мамино тепло, особенно в первый год жизни!», «Какая прелесть! Очень нежное фото», «Милости! Красивое фото». 

Напомним, не так давно Кристина Асмус рассказала, как растет ее дочь. Актриса  разместила в блоге фотографию детской игрушки и подписала: «Нам сегодня 2 месяца! Так выросли за это время! Каждый день меняемся. А я и счастлива каждый раз складываться очередную маленькую нам вещь в приданое подругам/сестрам. Всем желаем хорошего-прехорошего дня! А мы пошли гулять! На фото наша самая любимая игрушка».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог