Кристен Стюарт вернулась к зрителям

Актриса Кристен Стюарт представила на кинофестивале в Торонто картину «На дороге», поставленную по роману Джека Керуака
07 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Кристен Стюарт представила на кинофестивале в Торонто картину «На дороге», поставленную по одному из романов культового американского писателя-битника Джека Керуака. 22-летняя актриса прошлась по красной дорожке в платье с «двойным дном» — вышитом невинными цветами и одновременно пугающе прозрачном. Ее сопровождали Кирстен Данст и Гаррет Хедлунг, также сыгравшие в фильме.
До этого Стюарт, тяжело переживающая разрыв с Робертом Паттинсоном, не появлялась на публичных мероприятиях целых шесть недель. Актриса пребывала в глубокой депрессии, после того, как в прессе появились ее снимки в обнимку с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом.

Кристен и Роберт ни разу не встретились после последовавшего разрыва — Паттинсон был занят премьерой фильма «Космополис», а вчера он представил трейлер грядущих «Сумерек» на церемонии «MTV Video Music Awards» в Лос-Анджелесе. Но актерам все же предстоит встретиться на ноябрьской премьере их последней совместной работы — картины «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Паттинсон решил поддержать бывшую возлюбленную и заявил, что не оставит ее одну на красной дорожке.





События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог