Костя Цзю сдал кровь ради добра

Известный боксер поддержал Программу развития массового добровольного донорства крови.
17 Июня 2013
Костя Цзю
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Донорское движение в России продолжает набирать обороты. Недавно в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови состоялся марафон «Технология добра». Это масштабное мероприятие проходило при инициативе LG Electronics и захватило сразу восемь городов России. В акции принимали участие добровольцы-жители городов, в том числе среди сотрудников партнеров LG – компании «Эльдорадо» и DOMO, а также известные спортсмены. Вратарь, а по совместительству еще и диджей, Руслан Нигматуллин, «самый сильный человек России» Вячеслав Максюта, хоккеист Наиль Якупов и многие другие.


Руслан Нигматулин
Фото: предоставлено организаторами мероприятяи

Среди участников благотворительной акции присутствовал абсолютный чемпион мира по боксу, первый россиянин, вошедший в Международный зал боксерской славы, Константин Цзю. Он присоединился к эстафете в Перми, первом городе-участнике марафона. В ходе акции боксер сдал кровь и поделился с журналистами впечатлениями: «Только что я сдал кровь и принял эстафету донорства у своих коллег, прославленных чемпионов России. Я рад, что в последнее время донорские акции в нашей стране становятся регулярными. Приятно видеть сегодня много молодежи вокруг, которая в разгар сессии все-таки выбрала время, пришла и добровольно сдала кровь, чтобы спасти чью-то жизнь. Разве не это показатель неравнодушия?»

Недавно в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови состоялся марафон «Технология добра». Это масштабное мероприятие проходило при поддержке LG Electronics и захватило сразу восемь городов России
Фото: предоставлено организаторами мероприятяи
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог