Коренные американцы признали Тамару Гвердцители

Известная певица Тамара Гвердцители вернулась на прошлой неделе из американских гастролей,...
23 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Известная певица Тамара Гвердцители вернулась на прошлой неделе с американских гастролей, прошедших с неожиданным успехом. Такого аншлага не ожидали ни организаторы, ни сама артистка — к намеченным двум концертам пришлось добавить еще столько же. Но самым ошеломляющим стало признание со стороны коренных американцев: газета «The New York Times» поместила материал о концертах на первой полосе и назвала артистку «российской Эдит Пиаф»! Теперь Тамару приглашают в «Карнеги-Холл».

На американские концерты Гвердцители люди приходили целыми семьями. Тамара пела не только по-русски,но и на иврите, французском и грузинском языках. Особое место в концертной программе заняла композиция из известного фильма «Однажды в Америке», исполненная в дуэте с молдавским наистом Константином Московичем.

(Най — продольная многоствольная флейта, молдавский, румынский и украинский духовой музыкальный инструмент.)

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая