Киркоров, поздравляя Галкина, назвал причину развода с Пугачевой

18 июня известному артисту и телеведущему Максиму Галкину* исполнилось 38 лет.
18 Июня 2014

18 июня известному артисту и телеведущему Максиму Галкину* исполнилось 38 лет. Одно из самых трогательных и развернутых поздравлений шоумену написал бывший муж Аллы ПугачевойФилипп Киркоров. Певец удивил своих поклонников искренними и теплыми словами, произнесенными в адрес Галкина.

«Сегодня 18 июня День Рождения моего Друга! Да-да, порой «умом Россию не понять», но именно так я могу сказать о Максиме Галкине! Не удивляйтесь! Именно друге! — начал свою поздравительную речь артист. — То, что произошло в моей жизни 10 лет назад, вовсе не из-за Максима, а из-за меня. А Максиму я только благодарен за то, что в той непростой для нас с Аллой ситуации, когда «чашка счастливой семейной жизни была уже даже не треснута, а разбита», он появился в нашей жизни и, сгладив все углы, не оставил в одиночестве удивительную Женщину, Которая Поет, а наоборот, сделал ее счастливой, и не дал впасть в уныние. А мне дал возможность поставить не точку в наших отношениях, а многоточие, и может, сегодня благодаря именно этому в моей жизни все еще есть эта удивительная Женщина. И эта сегодня уже Дружба, перевела наши отношения на другой уровень и поди знай, что лучше и честнее, и как бы все было, если бы не Макс и его врожденная интеллигентность и такт! За это я лично буду ему всю жизнь благодарен, потому что очень люблю Аллу и желаю ей только счастья».

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: Fotobank
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Fotobank

К своему откровенному признанию Киркоров прибавил искренние пожелания здоровья имениннику и его с Аллой Борисовной детям — Гарри и Лизе: «Максиму желаю, чтобы он и впредь оставался таким же заботливым, внимательным, честным, веселым, отзывчивым и искренним другом и мужем в жизни не только нашей любимой и обожаемой Аллы, но и в нашей — его друзей! Будь счастлив, дорогой Максим, здоров и, конечно, здоровья и радости Вашим с Аллой детям — Гаррику и Лизе. Моим детям «точно уже скучно не будет»!))))»

Напомним, что совсем недавно, 25 мая, свой день рождения отметила Кристина Орбакайте. Празднование проходило в Израиле, куда съехалась вся большая семья певицы. На празднике присутствовал также и Филипп. После праздника Максим Галкин* отправился работать, а Алла Борисовна осталась с детьми в Израиле.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог