Ким Кардашьян поссорилась с Канье Уэстом

Американская светская львица Ким Кардашьян поделилась с поклонниками изображением семейной...
20 Декабря 2012
Фото: из личного микроблога Ким Кардашьян

Американская светская львица Ким Кардашьян поделилась с поклонниками изображением семейной рождественской открытки. На фотографии, сделанной Ником Саглимбени, семейство, ставшее знаменитым благодаря реалити-шоу, предстало в белоснежных одеждах с воздушными шариками в руках. Как сообщила Ким, во время фотосессии она отлично провела время вместе с Кайли Дженнером, Робом Кардашьяном, Брюсом Дженнером, Мэйсоном, Скоттом и Пенелопой Дисик, Ламаром Одомом, Хлоей Кардашьян-Одом, Кортни Кардашьян, Крисом и Кендал Дженнер.

А между тем, в личной жизни Ким появились осложнения. Ее возлюбленный, популярный рэпер Канье Уэст не доволен слишком широкой известностью своей подруги. «Его личная жизнь становится для поклонников важнее его музыки, — сообщил источник «Showbiz Spy». — На каждом его выступлении люди спрашивают, придет ли Ким. Канье это не нравится — он хочет, чтобы его воспринимали всерьез. Он дал ей понять, что не хочет быть частью ее шоу, и Ким разозлилась».

Читайте также:
Корпус морской пехоты рекрутировал Ким Кардашьян
Ким Кардашьян похвасталась телом
Ким Кардашьян готовится к родам
Кардашьян избавится от ботокса
Ким Кардашьян — секс-богиня «Твиттера»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог