Кэти Перри рассталась со своим бойфрендом?

Шокирующая новость для поклонников певицы Кэти Перри пришла 26 февраля из Голливуда.
26 Февраля 2014
Кэти Перри и Джон Майер
Кэти Перри рассталась со своим бойфрендом?
Фото: Splash News/All Over Press

Шокирующая новость для поклонников певицы Кэти Перри (Katy Perry) пришла 26 февраля из Голливуда. Артистка рассталась со своим бойфрендом, музыкантом Джоном Майером (John Mayer). Об этом в эксклюзивном интервью порталу «E!Online» рассказал близкий друг пары. Иные подробности о разрыве молодых людей пока не сообщаются. Известно только то, что в свое недавнее путешествие по Милану и Лондону певица летала одна. 

К слову, Кэти Перри и Джон Майер на протяжении долгого времени оставались самой обсуждаемой звездной парой. Журналисты пророчили, что влюбленные скоро свяжут себя узами брака, ведь осенью 2013 года на красную ковровую дорожку музыкальной премии MTV Europe Music Awards 2013 Перри надела бриллиантовое кольцо на безымянный палец левой руки. Сам же Майер не раз признавался, что готов жениться на своей возлюбленной. 

Напомним, Кэти Перри была замужем один раз. В 2010 году она стала женой американского комика Рассела Бренда (Russell Brand). Свадьба пары прошла в Индии. Спустя ровно год после бракосочетания Бренд подал заявления на развод. В конце 2012-го Перри начала романтические отношения с Джоном Майером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог