Эштон Катчер выполняет все прихоти беременной Милы Кунис

Похоже, голливудский актер Эштон Катчер всячески старается угодить своей беременной возлюбленной, актрисе Миле Кунис.
05 Мая 2014
Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press
Эштон Катчер
Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, голливудский актер Эштон Катчер всячески старается угодить своей беременной возлюбленной, актрисе Миле Кунис. Он одаривает невесту комплиментами и преподносит ей приятные сюрпризы. 

4 мая папарацци застали Эштона на одной из оживленных улиц Голливуда. Актер выходил из магазина с большой порцией мороженого в руках. Увидев журналистов, Эштон стремительно сел в машину и направился в свой особняк в районе Studio City. Как удалось выяснить фотографам, там его ждал курьер со связкой воздушных шаров в руках. Без всякого сомнения, этот подарок также предназначался для Милы. 

Стоит отметить, что в настоящее время Катчера и Кунис все чаще и чаще видят в общественных местах вместе. Недавно возлюбленные пришли на фестиваль кантри в городе Индио. 

Пара обнималась и целовалась на публике. Катчер ни на секунду не отходил от своей беременной возлюбленной. 

Мила Кунис
Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press
Мила Кунис
Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, новость о том, что Мила Кунис ждет ребенка, появилась в конце марта 2014 года. Зарубежные СМИ заговорили об этом после того, как 30-летняя звезда была замечена на занятиях йогой для беременных.

К слову, Мила Кунис до сих пор не сделала официального заявления по поводу своего интересного положения. Однако, судя по достаточно открытым нарядам, актриса не скрывает того, что их с Эштоном ждет прибавление. На фестиваль кантри звезда пришла в кружевной белой футболке. А в минувшее воскресенье фотокорреспонденты увидели девушку в красном топе, который развивался на ветру и оголял ее живот. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог