Иван Дорн обошел Брежневу и Семенович

Абсолютным чемпионом прошлой недели среди звезд, о которых писал портал 7 Дней.ru, по статистике...
15 Ноября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Абсолютным чемпионом прошлой недели среди звезд, о которых писал портал 7Дней.ru, по статистике Яндекса стал новый кумир миллионов Иван Дорн. Популярность певца, экспериментирующего в совершенно разных стилях, для многих любителей музыки до сих пор остается загадкой. Однако это не мешает артисту собирать полные залы и иметь огромную армию фанатов. На минувшей неделе новость о Дорне была скорее праздничного, чем музыкального характера. Иван спел новогоднюю песню, которая уже была хитом, и снял на нее клип. В новом видео действие происходит в праздничной обстановке — с елкой и подарками. Иван поет не что-нибудь, а детскую рекламную песню про «Праздник к нам приходит».

«Новый год еще никогда не звучал так современно!» — уверены почитатели таланта Дорна. Как результат — более 45 тысяч запросов в поисковой системе Яндекс.

Второе место занимает украинская красавица Вера Брежнева. Помимо стабильно высокого интереса к этой персоне на прошлой неделе появилась новость о том, что Брежнева вместе с Дмитрием Нагиевым и Иваном Ургантом проведут XVII церемонию вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон», которая пройдет на сцене Государственного Кремлевского дворца 1 декабря. Итого - более 22 тысяч запросов за неделю в поисковой системе Яндекс.

Чуть-чуть отстала от своей коллеги по цеху умница и красавица Анна Семенович. Женщина-мечта многих мужчин на прошлой неделе презентовала свой новый клип и имидж.

Скромные наряды, иная музыка — теперь Семенович совсем другая! Но продолжает ничуть не меньше интересовать пользователей интернета — более 21 с половиной тысячи запросов за минувшую неделю по статистике Яндекса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог