Ирина Тонева позвала жениха на сеновал

В микроблоге Instagram* Тонева разместила свой снимок в свадебном платье, снабдив его забавной подписью.
29 Августа 2013
Ирина Тонева позвала жениха на сеновал
Фото: @irina_toneva(Instagram*)

Этим летом многие звезды сыграли свадьбу – Лера Кудрявцева, Анастасия Винокур, Диана Вишнева. Другие знаменитые красавицы все еще не замужем, но очень ждут предложения руки и сердца от своих принцев. А третьи, среди которых солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева, находятся в поиске женихов.

В микроблоге Instagram* Тонева разместила свой снимок в свадебном платье, снабдив его забавной подписью. «Эй, жанишок, а ну, подь сюды! Как насчет сеновала? А то ведь и целого мира мало», –  шутливо подписала снимок Тонева.

«Супер! Ирина будет самой красивой невестой...!», «Красавица», – прокомментировали «свадебную» фотографию звезды поклонники. 

В ожидании свадьбы Ирина Тонева не проводит времени даром, она разъезжает по миру. Это лето певица провела в Хорватии. Певица часами купалась в чистейшем Адриатическом море, а потом уезжала на прогулки по национальным паркам. 

Наибольшее впечатление на Ирину произвела долина реки Крки: «Я увидела фантастической красоты горы и водопады. И, конечно, не могла удержаться и искупалась сначала в бурном горном потоке, а потом в озере, которое образовалось у подножия водопада. В реке течение сбивало с ног, вода в озере буквально ледяная, но я получила мощнейший заряд энергии!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог