Ирина Шейк показала, как обращаться с мужчинами

В новой рекламной фотосессии Ирины Шейк, сделанной для известной канадской...
Ирина Шейк
Фото: с сайта компании Dynamite

В новой рекламной фотосессии Ирины Шейк, сделанной для известной канадской сети магазинов женской одежды, русская красавица демонстрирует свое умение обращаться не только с различными инструментами, но и... с мужчинами! С представителями сильного пола, облаченными в синие и золотые плавки, Ирина управляется непринужденно и без лишних сантиментов: подвешивает за ноги с помощью гибкого шланга и поливает голубым коктейлем из стеклянного фужера. Остается лишь надеяться, что Шейк не применит полученные навыки у себя дома — в противном случае ее жениху Криштиану Роналду придется несладко!

Но больше всего поклонников модели, пожалуй, порадует другая фотография: Ирина, одетая в джинсовые шорты и очень нескромный топ, поливает из лейки цветок в кадке. Разумеется, растение на глазах увеличивается в размерах и цветет пышным цветом!

Отметим, что популярная модель часто радует своих многочисленных поклонников интересными проектами: недавно она снялась с дикими животными, показала, как правильно носить модную обувь, поддержала женщин с пышными формами, а под Рождество даже устроила настоящий стриптиз!

Ирина Шейк
Фото: с сайта компании Dynamite
Ирина Шейк
Фото: с сайта компании Dynamite
Ирина Шейк
Фото: с сайта компании Dynamite
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог