Илья Лагутенко снял мэра в клипе

Во Владивостоке состоялись съемки одной из сцен клипа культовой «Мумий Тролль»...
01 Февраля 2013
Фото: Администрация города Владивостока

Во Владивостоке состоялись съемки одной из сцен клипа культовой «Мумий Тролль» на песню с рабочим названием «Троллейбус». Для солиста музыкального коллектива Ильи Лагутенко этот приморский город является малой родиной. По команде режиссера тысячная толпа поклонников Лагутенко двинулась вверх по главной улице вслед за машиной съемочной группы. В середине пути шествие возглавил лидер группы — с флейтой в руках он повел за собой воодушевленных фанатов в сторону городской администрации, где к толпе присоединился глава города Игорь Пушкарёв, сообщает пресс-служба администрации города. Завершился съемочный процесс около здания Дальневосточного федерального университета.

Фото: Администрация города Владивостока

Новоиспеченные актеры начали расходиться, но самые преданные поклонники поймали звезду возле здания мэрии, где смогли взять автографы и сфотографироваться на память. Кстати, принять участие в съемках клипа мэра пригласил сам Лагутенко. Накануне главный «Мумий Тролль» страны и глава Владивостока провели встречу, на которой музыкант получил свою первую городскую награду из рук Пушкарёва. «Для города очень важно, что съемочной площадкой клипа стал Владивосток, родной город группы «Мумий Тролль», — поделился своими впечатлениями глава города. — Владивосток действительно преображается, становится особенным городом, и прекрасно, что для сотен тысяч людей его раскрывают такие люди, которые здесь родились и черпают отсюда творческую энергию».

«В песне, на которую мы сегодня снимаем клип, очень много тайных смыслов, понятных только местным жителям, поэтому в близком кругу друзей было принято решение снимать клип именно здесь, во Владивостоке, — рассказал Лагутенко. — Это своеобразная история о тех переменах, которые происходят с людьми, с нами — группой «Мумий Тролль», с городом Владивостоком. Такая может чуть-чуть мистическая, фантастическая, но неразрывно связанная с реалиями история...»

Читайте также:
Илью Лагутенко наградили орденом
«Мумий Тролль» пострадал в драке
Илья Лагутенко продает особняк в Подмосковье

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог