Геннадий Малахов научил Габриэллу летать

Бразильская певица Габриэлла побывала в гостях у Геннадия Малахова и Тани Ларич. Перед эфиром...
29 Ноября 2012
Фото: предоставлено пресс-службой Габриэллы

Бразильская певица Габриэлла побывала в гостях у Геннадия Малахова и Тани Ларич. Перед эфиром девушка собиралась рассказывать о секретах бразильской красоты. Однако в итоге сама получила массу ценных советов от ведущего.

Узнав о том, что Габриэлла уже продолжительное время живет практически на две страны — Россию и Бразилию — и вынуждена часто летать на самолетах, Малахов не на шутку озадачился здоровьем девушки. Не секрет, что частые перелеты пагубно влияют на состояние волос и кожи лица, а так же на мышечный тонус. Знатоки советуют всегда возить с собой маленький баллончик термальной воды, пить в полете большое количество жидкости и время от времени разминать затекшие мышцы.

Но Геннадий Малахов пошел дальше: он показал Габриэлле целый комплекс упражнений, которые можно делать прямо в кресле самолета.

Разумеется, в своем неподражаемом стиле. Под бурные овации и аплодисменты студии, Малахов, Габриэлла и Ларич дружно выполнили упражнения от начала до конца.

«Большое спасибо Геннадию Петровичу за инструктаж. Обычно мой перелет занимает порядка 20 часов, теперь я знаю, чем заняться в пути. Проведу время с пользой!» — говорит Габриэлла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог