Габриэлла поздравила Джеймса Бонда вместо Рианны

Бразильский драйв с американской начинкой и мировым любимцем Джеймсом Бондом – именно такой...
25 Октября 2012
Габриэлла
Габриэлла
Фото: Фото предоставлено пресс-службой певицы

Бразильский драйв с американской начинкой и мировым любимцем Джеймсом Бондом — именно такой эксклюзивный коктейль смешался в клипе обладательницы лучшего голоса Рио, любимицы столичной публики и просто талантливой певицы Габриэллы.

Теперь Габриэлла присоединилась к российским звездам, которые посвятили песни легендарному шпиону. В свое время про агента 007 пели «Блестящие», Анита Цой, группа «Ленинград» и даже Владимир Высоцкий!

Клип «James Bond 00» Габриэлла попридержала к 50-летию легендарной Бондианы. По стилю он очень напоминает трейлер к фильму про Бонда.

Это видео появилось в результате уникального интернационального творческого союза популярного американского продюсера и автора песни «James Bond 00» Chris Powell’a, известного российского fashion-дизайнера Игоря Гуляева и, конечно же, бразильянки Габриэллы. В свое время Chris Powell работал с Beyonce, Janet Jackson, Chris Brown, Alicia Keys и Rihanna. Кстати, именно в репертуаре R&B-дивы Рианны композиция должна была появиться изначально, но в итоге все-таки досталась Габлиэлле.

Съемки клипа проходили в Москве на 8 площадках в течение 4 дней. Специально для Габриэллы было разработано 6 образов, в которых она появляется на видео.

«В клипе я играю роль девушки- шпионки.

У нас все, как в настоящем фильме про Бонда: бриллианты, шикарные рестораны, дорогие машины и погони, — рассказывает Габриэлла. — С погонями, правда, вышла накладка. Под наши съемки должны были перекрыть участок дороги, но, когда мы приехали на место, выяснилось, что это забыли сделать! И хотя съемки проходили рано утром, по пути нам все равно попадались машины. Приходилось между ними лавировать. Кстати, все фильмы Бондианы я смотрю с удовольствием. А моим любимым Джеймсом Бондом остается Пирс Броснан».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог