Фильм Роднянского и Родригеса покажут в США

Ведущий независимый дистрибьютор США «Open Road» приобрел права на фильм «Мачете убивает»...
26 Октября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Ведущий независимый дистрибьютор США «Open Road» приобрел права на фильм «Мачете убивает» режиссера Роберта Родригеса и продюсера Александра Роднянского*. Фильм выйдет в широкий американский прокат в 2013 году. «По условиям нашего соглашения, «Open Road» выпустит фильм максимально широко и обеспечит ему масштабную маркетинговую поддержку, — рассказалпродюсер картины, председатель совета директоров компании «A.R.Films» Александр Роднянский*. — Эта сделка также позволяет нашим инвесторам еще до выхода фильма в прокат практически полностью вернуть средства, затраченные на его производство».

«Для фильма «Мачете убивает» «Open Road» станет идеальным домом, — считает Роберт Родригез.

— С момента своего основания, компания полностью перевернула традиционные представления о дистрибуции и зарекомендовала себя с лучшей стороны. Я уверен, что компания сумеет использовать ожидания поклонников первого фильма, которые сделали его столь успешным».

В фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает» Дэнни Трэхо возвращается на экраны в роли экс-федерале Мачете, завербованного президентом США, чтобы помешать коварному плану двух сумасшедших злодеев — эксцентричного миллиардера и торговца оружием, — собирающихся погрузить весь мир в войну и анархию.

Фото: kinopoisk
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог