Филиппу Киркорову — 46 лет!

Известный певец, народный артист России Филипп Киркоров сегодня отмечает свой 46-й день рождения...
30 Апреля 2013
Филипп Киркоров
Фото: ИТАР-ТАСС

Известный певец, народный артист России Филипп Киркоров сегодня отмечает свой 46-й день рождения. Поздравления от звездных друзей и поклонников артиста начали поступать сразу после полуночи.

«Одно из первых поздравлений! От Бари Алибасова и группы «На-На». Очень приятно! Спасибо, Бари!» — поблагодарил Филипп в Twitter, опубликовав ссылку на сообщение на официальном сайте музыкального коллектива.

«Уже 25 лет Филипп Киркоров — самый яркий, выдающийся и, без всякого сомнения, мужественный артист на советско-российской сцене. Вся его жизнь прошла на виду практически каждого россиянина. Мало кто может вынести такое пристальное, а порой и нагло-назойливое внимание к своей личности, — в частности, говорится в поздравлении. — Искренне восхищаюсь силой духа, силой таланта Филиппа Киркорова, который по-прежнему остается ярчайшей звездой на эстрадном небосклоне России и не только.

С днем рождения тебя, Филипп, ты несешь в себе не только любовь к жизни и веру в свой талант, но даришь эти качества своим почитателям. Ты — яркий пример того, как надо служить людям, не растрачивая природный дар на пустяки и на борьбу с недоброжелателями. Даже слепой видит, твоя жизнь — песня и сцена!»

В соцсетях Филиппа уже поздравили десятки его коллег по сцене. «Филипп, с днем рождения тебя! Желаю радости творчества, отцовства, здоровья и мудрости!» — написала в микроблоге певица Валерия. «Дорогой Филипп! С днем рождения! Радости тебе и любви!» — пожелала балерина Анастасия Волочкова.

«Поздравляю @fkirkorov с днем рождения! Филипп, желаю тебе всегда оставаться таким же жизнерадостным и ярким! Исполнения желаний и счастья!» — написала в Twitter телеведущая Тина Канделаки.

«Филипп, с днем рожденья! Больше искренних и любящих людей рядом! Гармонии, тепла и доброты! И пусть самые заветные мечты сбудутся!» — пожелала телеведущая Анфиса Чехова.

«Филипп! Мой герой! Мой спаситель от Невадских-адских ветров))) С днем рождения тебя!!!!!!! Ты — обалденный))», — так именинника поздравила актриса и певица Настя Задорожная.

«Фил! С днем рождения, дорогой, еще раз!!! Будь счастлив!!! Жду 2 числа!!!» — написала в микроблоге телеведущая Лера Кудрявцева.

«@fkirkorov, от всей души поздравляю с днем рождения)))) Пусть всегда будет так, как Вы захотите)))», — пожелала певица Анастасия Приходько.

«Филипп, дорогой, с днем рождения! Пусть впереди будет только самое лучшее!!! Здоровья и удачи тебе и твоим родным!!!» — написал в Twitter дизайнер Игорь Гуляев.

Среди поздравивших Филиппа также были певица Саша Савельева, Маша Вебер, Глюк'oZа, певцы Сергей Лазарев, Арсений Бородин, Кристиан Рэй, продюсер Иосиф Пригожин и многие другие.

Киркоров поблагодарил всех за поздравления и за то, что помнят о его дне рождения, а также извинился за то, что не успевает ответить всем лично.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог