Ева Польна помогла другу

Шоу-бизнес отпраздновал рождение проекта, чьё творчество обещает ознаменовать новую волну...
16 Марта 2012
ChinKong и Ева Польна
ChinKong и Ева Польна
Фото: Фото предоставлено PR-службой проекта

Шоу-бизнес отпраздновал рождение проекта, чьё творчество обещает ознаменовать новую волну качественной российской музыки. Теперь наша страна может похвастаться своим David Guetta или Timbaland, имя которому — ChinKong.

На днях в Москве прошла дебютная презентация саунд-продюсера, автора, диджея — ChinKong’a. Поддержать музыканта приехали только близкие ему люди, появление которых на светских мероприятиях — явление довольно редкое. Ева Польна, группа «Дискотека Авария», DJ Smash, Карина (экс- Карина Кокс) и даже далёкая от поп-культуры группа «Слот» собрались в столичном ресторане «Понтон», чтобы исполнить свои самые известные песни, в создании которых ChinKong принимал непосредственное участие.

Празднование рождения ChinKong как проекта, а также официальное открытие «ChinKong Production» прошло в уютной камерной обстановке.

Одними из первых прибыли в ресторан на воде Алексей Рыжов и Алексей Серов из «Дискотеки «Авария». Как выяснилось, ребята уже много лет сотрудничают с ChinKong’ом и сделали вместе множество любимых миллионами хитов, в их числе оказался и новый танцевальный трек «Карнавал» — «аварийцы» спели его на вечеринке вместе с рэпером Джиганом.

Бывшая солистка группы «Сливки» Karina (экс- Карина Кокс), с которой ChinKong представил по-европейски стильную композицию «High Up» в финале национального отборочного конкурса Евровидение 2012, приехала на презентацию с DJ M.E.G.’ом.

Едва ли не самый большой ажиотаж вызвало появление Евы Польна.

Певица, которая уже несколько дней не выходит из дома из-за сильной простуды, не смогла пропустить это важное для друга и коллеги событие и, даже несмотря на высокую температуру, подарила гостям вечера «живое» исполнение песни «Я тебя тоже нет (Je T’aime)», созданную при непосредственном участии ChinKong’а.

«Я рада, что Володя решил выйти из «тени» и, помимо студийной работы, показал широкой публике, что он — отдельная творческая единица, — делится своими эмоциями Ева Польна. — От души желаю его совместному проекту с Кариной успехов не только в нашей стране, но и за рубежом».

Под занавес виновник торжества совместно с DJ Smash, Алексеем Рыжовым и Константином Легостаевым исполнили песню «На заре», ведь именно в этой композиции имя ChinKong было впервые заявлено в списке исполнителей и озвучено широкой аудитории.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог