Ева Лонгория сходила на свидание с новым бойфрендом

Актриса провела вечер в компании нового возлюбленного, мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона.
28 Декабря 2013
Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория
Ева Лонгория сходила на свидание с новым бойфрендом
Фото: Splash News/All Over Press
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Фото: Splash News/All Over Press

Месяц назад звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория (Eva Longoria) впервые вышла в свет со своим новым возлюбленным, мексиканским бизнесменом Хосе Антонио Бастоном (Jose Antonio Baston). С тех пор пара больше не скрывает свои отношения и часто попадает в объективы папарацци.

Так, вечер минувшей пятницы актриса провела в компании бойфренда, и внимание фотографов, которые подловили влюбленных на выходе из ресторана «Mr. Chow», нисколько не испортило ее настроение. Ева выглядела шикарно в малиновом мини-платье свободного кроя, выбрав в качестве аксессуаров декорированный заклепками клатч и черные лодочки. Свой образ звезда завершила вечерним макияжем, сделав акцент на глаза и губы.

Напомним, 45-летний Бастон является президентом компании Televisa, одной из самых крупных в Латинской Америке.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая