Ева Лонгория рассталась с братом Пенелопы Крус

Ева Лонгория рассталась со своим возлюбенным Эдуардо Крусом и снова находится в поисках спутника...
12 марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Ева Лонгория рассталась со своим возлюбенным Эдуардо Крусом и снова находится в поисках спутника жизни. По сообщения западных таблоидов, решение разойтись пара приняла вскоре после вечеринки по случаю церемонии вручения кинопремии «Оскар». Тогда ничто не предвещало разрыв, но спустя несколько дней Эдуардо уехал на свою родину в Мадрид, а Ева с головой ушла в съемки очередных серий «Отчаянных домохозяек». Источник из близкого окружения пары сообщил журналистам, что «решение расстаться было обоюдным».

С Эдуардо Крусом Ева начала встречаться сразу после своего развода с баскетболистом Тони Паркером в начале 2011 года.

Фото: Splash News/All Over Press

Актриса не планировала заводить новые отношения, но ее подруга Пенелопа Крус познакомила Лонгорию со своим младшим братом. Десятилетняя разница в возрасте не помешала Еве и Эдуардо быстро найти общий язык. Их отношения продолжались почти год. Все это время влюбленные старались не расставаться, несмотря на напряженный съемочный график Евы, и выглядели вполне счастливыми.

Официальных заявлений ни от Евы, ни от Эдуардо пока не поступало, однако о расставании пары сообщают, как об уже решенном деле.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая