Ева Лонгория поменяла футболиста на политика

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория, похоже, больше не одинока...
25 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория, похоже, больше не одинока. 37-летняя актриса совсем недавно рассталась с 25-летним футболистом Марком Санчезом, и тут на горизонте возник новый ухажер, правда, постарше Санчеза. Новым избранником Евы стал 59-летний мэр Лос-Анджелеса Антонио Вилларайгоса. Лонгория, которая является ярой сторонницей президента США Барака Обамы и активно участвует в различных политических мероприятиях, была давно знакома с Антонио и часто пересекалась с ним по работе.

Однако, как поговаривают, отношения пары переросли как политические, так и дружеские рамки — на днях Ева и Антонио были замечены за совместным досугом. Правда, Лонгория по-прежнему настаивает, что с Вилларайгосой ее связывает только занятие политическими делами.

Читайте также:
Лонгория променяла личную жизнь на политическую
Ева Лонгория расплакалась из-за Энн Хэтэуэй
Ева Лонгория одержима Бруно Марсом
Ева Лонгория: «Жизнь так коротка»

5 минут — и никаких слез: главный секрет нарезки лука
Этот малоизвестный кулинарный трюк может значительно упростить повседневные хлопоты на кухне. Автор Дзен-канала «Уютный дом» признался, что раньше никогда о его существовании не слышал, хотя новый способ уже давно помогает многим избавиться от слез при нарезке лука.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица