Энн Хэтэуэй призналась в любви сериалу «Игра престолов»

7 апреля поклонники сериала «Игра престолов» наконец-то увидели первую серию нового сезона.
08 Апреля 2014
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Фото: Splash News/All Over Press

7 апреля поклонники сериала «Игра престолов» наконец-то увидели первую серию нового сезона. Как оказалось, премьеру вместе со всеми фанатами очень ждала голливудская актриса Энн Хэтэуэй, которой нравится этот многосерийный телефильм. 

«Меня захватил сюжет и очень тронула история семьи Старков. Мне также нравится следить за приключениями Кхалиси, которая завоевывает власть. Мне кажется, актриса Эмилия Кларк превосходно вживается в образ своей героини!» — отметила Энн. 

Также Хэтэуэй подчеркнула, что не читала цикл романов цикле романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня», по которому написан сценарий сериала: «Так что я не знаю, чем все закончится... Кровавая последняя серия третьего сезона — я не буду вдаваться в подробности, вдруг кто-то ее еще не видел — меня очень расстроила, и я поняла, что совсем не хочу, чтобы это шоу заканчивалось...»

Действие сериала разворачивается в вымышленном государстве Семь Королевств. Не обошлось без политических интриг, жестокого насилия и откровенных эротических сцен — но все это при четко и грамотно прописанных диалогах и яркой и красивой картинке.

«Игра престолов» получила десятки номинаций и наград различных кино- и сериальных премий за режиссерскую работу, актерскую игру, звуковые и спецэффекты, грим, костюмы и трюки. Бюджет одной серии первых двух сезонов, по разным данным, составлял от пяти до десяти миллионов долларов. А вот третий сезон обошелся в сто миллионов долларов — соответственно по десять миллионов за серию. Это фактически бюджет полноценного полнометражного фильма.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог