Елизавета Боярская стала Бабой Ягой

Актеры Сергей Маковецкий, Елизавета Боярская и Федор Бондарчук озвучили мультфильм «Три богатыря на дальних берегах»...
06 Ноября 2012
Фото: Елена Сухова

Актеры Сергей Маковецкий, Елизавета Боярская и Федор Бондарчук озвучили мультфильм «Три богатыря на дальних берегах» — продолжение российского анимационного цикла о приключениях былинных богатырей, сообщает «ProfiCinema». «Я озвучила Бабу Ягу. С моим утверждением получилась смешная история. Мне позвонил продюсер Сергей Сельянов и сказал: «Лиза, хочу предложить тебе роль, о которой мечтает любая актриса, это роль Бабы Яги». У меня захватило дух. Сразу представила, какой грим можно сделать, какую прическу, это же действительно роль-мечта! — рассказала Елизавета Боярская. — Помню, как мне в детстве нравилась сказка «Новогодние приключения Маши и Вити», и на титрах актеров показывали сначала в гриме, а потом без него, и я была поражена, как на самом деле выглядит актриса, которая играла Бабу Ягу, красивая, молодая, обаятельная женщина.

Я стала спрашивать, когда же съемки, мне ответили: «Лиза, какие съемки? Это мультфильм». Я опечалилась, но только на секунду. Мультфильм — это очень интересный и сложный опыт. Я еще никогда не озвучивала мультфильмы, и счастлива, что это случилось. Мне очень нравится, как выглядит мой персонаж, и надеюсь, что зрителям моя Баба Яга тоже придется по душе. Она, конечно же, самая главная злодейка в нашей сказке, именно она своим колдовством отправляет трех богатырей за семь морей к дальним берегам и помогает хитрому купцу Колывану захватить власть в киевском княжестве».

Купца Колывана озвучил Федор Бондарчук, а князя Киевского — Сергей Маковецкий. За голос коня Юлия в ответе Константин Бронзит, а трех богатырей озвучили питерские актеры Дмитрий Быковский-Ромашев, Валерий Соловьев и Олег Куликович. Фильм выйдет в прокат 27 декабря 2012 года.

Читайте также: Елизаветa Боярская: «Я умею любить, как моя героиня» 
Лиза Боярская отложила крестины сына 
Елизавета Боярская стала мамой! 
Михаил Боярский: «Мне важна только моя семья»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог