Эд Шульжевский замахнулся на Хампердинка

Певец и актер Эд Шульжевский может стать соперником ветерана британской эстрады Энгельберта...
06 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Певец и актер Эд Шульжевский может стать соперником ветерана британской эстрады Энгельберта Хампердинка на песенном конкурсе «Евровидение-2012», который пройдет в столице Азербайджана Баку в мае. Шульжевский прошел в финал национального отборочного тура вместе с такими исполнителями, как Дима Билан с Юлией Волковой и ChinKong с Karina. Главный песенный конкурс Европы — дело серьезное, и Эду пришлось на некоторое время забросить даже театр.

«Я спокойно отношусь к своему участию в конкурсе, но мне приятно, что моя песня понравилась жюри, — сказал Шульжевский. — Надеюсь, она также придется по душе и зрителям. Не люблю загадывать, тем более, что «Евровидение» — конкурс непредсказуемый, но, так же как и все, надеюсь на победу. А иначе незачем было это затевать!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог