Дженнифер Лопес сблизилась с бойфрендом Рианны

«Не судите меня!» - написала Лопес и опубликовала фото, на котором она, улыбаясь, склонила голову на плечо Брауна.
22 марта 2013
Крис Браун и Дженнифер Лопес
Крис Браун и Дженнифер Лопес
Фото: из микроблога

Певица Дженнифер Лопес, которая усердно трудится над своим десятым студийным альбомом, решила посотрудничать со скандальным рэпером Крисом Брауном — возлюбленным Рианны . Джей Ло пригласила Криса на запись одной из песен.

«Не судите меня!» - написала Лопес в Twitter и опубликовала снимок, на котором она, счастливо улыбаясь, склонила голову на плечо Брауна. Как сообщает американский портал UsWeekly, совместная композиция Дженнифер и Криса будет «очень зажигательной».

Ранее Джей Ло уже записывала песни с такими реперами, как Pitbull, Lil Wayne и FloRida. Все треки становились хитами.

42-летняя певица уверена, что у нее «есть еще много сил» для того, чтобы работать и развиваться в профессиональном плане ( а еще и детей воспитывать! ). «Я чувствую, что настало время действовать. В этом году в моей карьере будет настоящий прорыв...» - заявила Джей Ло в недавнем интервью телеведущему Марио Лопесу. С нетерпением ждем выхода нового альбома! 

Читайте также:

Дженнифер Лопес: «Когда дети засыпали, я давала волю слезам»
Дженнифер Лопес отметила день рождения близнецов
Дженнифер Лопес прячет свое тело

События на видео
Хочу похудеть, но люблю десерты
Как найти компромисс сладкоежкам.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая