Дженнифер Лопес готова снова любить и танцевать

В рамках мирового турне «Dance Again» поп-дива Дженнифер Лопес даст два концерта в Москве. Они...
31 Октября 2012
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

В рамках мирового турне «Dance Again» поп-дива Дженнифер Лопес даст два концерта в Москве. Они пройдут 10 и 11 ноября в столичном «Крокус Сити Холле». Фейерверки, сценические эффекты и зажигательные номера (Джей Ло принимала участие в постановке каждого из них), живое исполнение старых и новых хитов наверняка дополнятся и общением звезды со зрителями. Так было на концерте в Минске, где Лопес открыла европейскую часть своего турне. После исполнения первых песен она направилась в фан-зону. Дженнифер очень понравился один из букетов, и она решила сфотографироваться с поклонником, подарившим цветы.

Лопес явно находится на пике своей карьеры и не скрывает, что счастлива. Певица, актриса, дизайнер, продюсер пережила развод с мужем, отцом своих детей-близнецов Марком Энтони, и вновь устремилась вперед. Об этом говорят строки из песни «Dance Again», давшей название турне: «Запомни навсегда: ты снова будешь жить, любить и танцевать».

События на видео
Все мы когда-то делали это: привычка, которая убивает все ценные свойства чая
У всех случались ситуации, когда чай оказывается слишком горячим, а времени на то, чтобы он остыл, совершенно нет. И многие решают проблему варварским способом, просто добавляют в напиток холодную сырую воду. Но делать так нельзя категорически, предупреждает канал «”Едим Дома” с Юлией Высоцкой».




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица