Дочь Уитни Хьюстон: помолвка ради пиара

Дочь скончавшейся певицы Уитни Хьюстон — Бобби Кристина Браун — и ее жених и названый брат Ник Гордон...
29 Ноября 2012

Дочь скончавшейся певицы Уитни Хьюстон — Бобби Кристина Браун — и ее жених и названый брат Ник Гордон, оказывается, не были помолвлены. Бобби Кристина объявила о своей помолвке в эфире собственного реалити-шоу «The Houstons: On Our Own» месяц назад, однако на днях Ник опроверг эту информацию в «Твиттере». «Я и Бобби Кристина не встречаемся и не помолвлены. У нас такие же отношения, как были всегда», — написал Гордон. На разрыв с Ником намекает и один из твитов Бобби: «Я думаю, что пришло время следовать по тому пути, который выбрали для меня мама и Господь. Я благодарна маме. Целую». Источник «Us Weekly» подтвердил информацию о разрыве: «Они действительно разошлись.

Это будет в шоу».

Напомним, когда Нику было 12 лет (сейчас ему 22 года), он стал названым братом Бобби, и с тех пор они росли как брат и сестра. Так что не исключено, что между молодыми людьми ничего не было, это просто был пиар-ход для раскрутки реалити-шоу 19-летней Кристины.

Читайте также:

Дочь Уитни Хьюстон влюбилась в брата
Дочь Уитни Хьюстон стала участницей ДТП
Муж Уитни Хьюстон снова женился

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог