Дочь Орбакайте становится маленькой копией Пугачевой

На день рождения Кристины Орбакайте, отметившей недавно свое 42-летие, собралась вся большая...
05 Июня 2013
Алла Пугачева с внучкой Клавой
Фото: Елена Сухова

На день рождения Кристины Орбакайте, отметившей недавно свое 42-летие, собралась вся большая семья: мама Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным*, супруг именинницы Михаил Земцов, все дети: Клава, Дени и Никита. А также многочисленные друзья: Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Валентин Юдашкин с супругой, Татьяна Навка, Валерия с Иосифом Пригожиным и многие другие. Восемьдесят гостей были приглашены на ужин в один из известных столичных ресторанов.

Но героиней вечера, без сомнения, стала маленькая Клавочка в платье с розочками, которое ей подарила бабушка — Алла Пугачева. Вела себя Клава просто идеально. Не хныкала, не капризничала, невзирая на то, что вокруг нее было много незнакомых людей. Уверенно ходила по залу или сидела за столом со всей своей семьей — правда, в коляске. Из всех родственников малышка, кажется, больше всех тянется к бабушке Алле. Она и танцевала с ней, и обнимала, и целовала.

«Мне кажется, Клава очень похожа по характеру на Аллу, — объяснил Дени журналу «Семь Дней». — Она нежная, но может твердо сказать: «Нет, не буду». Понимает, к кому идти, а к кому нет. Если не захочет общаться, отвернется и уйдет. А если захочет, сама к тебе потянется».

Даже платья, в которых были на торжестве знаменитая бабушка и ее юная копия, оказались настолько похожи, что Кристина пошутила: «Сегодня у нас две красивые цветочные клумбочки!»

Кстати, свой день рождения Кристина Орбакайте не отмечала в Москве два года. «40-летие мне захотелось отметить в Париже с мужем в романтической обстановке, — поделилась именинница с журналом «Семь Дней». — Но зато именно в тот вечер, задувая свечи на торте, я загадала желание, которое у меня исполнилось 30 марта следующего года в Майами. (Смеется.) Родилась наша долгожданная дочка Клавочка. И поэтому следующий день рождения я отмечала там — в Америке. К нам как раз приехал Деничка ровно 25 мая с моими друзьями. К сожалению, у мамы был проект «Фактор А», а папа тогда немного приболел, да и не все друзья смогли вырваться так далеко».

Подробнее об этом и предыдущих днях рождения Кристины Орбакайте читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог