Дмитрий Маликов подарил учительнице «Панацею»

5 октября в России, как и более чем в ста других странах, отмечается День учителя...
05 Октября 2012
Фото: Елена Сухова

5 октября в России, как и более чем в ста других странах, отмечается День учителя. В этот день звезды российского шоу-бизнеса поздравили своих учителей. Например, певец Дмитрий Маликов подарил учительнице альбом «Панацея». «Вручил своей первой учительнице по музыке свою новую фортепианную пластинку. Мне кажется, ей было приятно…» — написал Дмитрий в своем «Твиттере», опубликовав ссылку на сайт, где можно прослушать альбом. «Моя бабушка была преподавателем русского и литературы! Самая лучшая учительница из всех, кого я знаю!!

Учителей от бога я сегодня поздравляю!» — поделилась телеведущая Анфиса Чехова. «Всех учителей с праздником!!! Одна из наиважнейших профессий — учитель. Отчасти мы коллеги...» — написал шоумен Вадим Галыгин.

«Сегодня Всемирный день учителя. Поздравляю всех педагогов с этим праздником! Спасибо вам за неоценимый вклад в развитие нашего общества! А вы помните, как звали вашего первого учителя?)» — поинтересовалась телеведущая Тина Канделаки у читателей своего микроблога. «Я помню, как звали моих учителей! Кто-то из них уже ушел от нас... Но память о них всегда в моем сердце. Спасибо за Вашу мудрость и терпение!» — поблагодарила педагогов продюсер Анастасия Калманович.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог