Дима Билан стал героем конца света

Популярный исполнитель Дима Билан поделился с поклонниками деталями съемочного процесса нового клипа…
05 Мая 2013
Дима Билан
Фото: из микроблога

Популярный российский исполнитель Дима Билан поделился с поклонниками деталями съемочного процесса нового клипа, работа над которым проходила в Киеве.

«Быстрые сборы. В Киев на съемки ролика с Тоидзе Гошей! Эээх, 2 дня удовольствия», - объявил Билан в своем микроблоге перед отъездом, а после опубликовал несколько фотографий, сделанных во время процесса съемок. Причем, для какой именно песни велась работа, он не уточнил, предпочтя сохранить интригу. Судя по кадрам и кратким комментариям к ним, действие видеоролика разворачивается в критический момент для всех жителей земли – конца света. Искореженные машины, грязь и клубы дыма стали частью съемочного антуража. Партнершей певца по съемкам стала Юлия Саркисова, в прошлом модель, а ныне дизайнер одежды.
Поклонники Билана с нетерпением ждут результата работы, не сомневаясь, впрочем, что клип будет сделан по высшему классу.

Дима Билан и Юлия Саркисова
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог