Дима Билан споет малышам «Спокойной ночи»?

Популярный исполнитель Дима Билан, возможно, станет вести по выходным детскую передачу «Спокойной ночи, малыши»…
14 Апреля 2013
Дмитрей Маликов и Дима Билан
Фото: из микроблога

Популярный российский исполнитель Дима Билан, возможно, станет вести по выходным детскую передачу «Спокойной ночи, малыши», заменив на этом посту Дмитрия Маликова. К неизменным ведущим этой программы Анне Михалковой и Оксане Федоровой Маликов присоединился в прошлом году. Он уделяет особое внимание музыкальному воспитанию детей, и теперь развивать музыкальные способности маленьких зрителей станет еще и Дима Билан. Певец разместил в Instagram* свою фотографию с тезкой в компании игрушечных соведущих и написал: «Double Dima. Буду менять Диму по выходным на «Спокойной ночи малыши».

Поклонники Билана были в восторге от этой новости и с определенной долей уверенности предположили, что отныне средний возраст зрителей программы увеличится, как и объем аудитории в целом. В какой манере будут проходить выпуски также очень заинтересовало читателей, в частности, собирается ли Дима петь в эфире колыбельные. В любом случае, теперь у его фанатов появится возможность вернуться в детство и, как раньше, ждать с нетерпением по вечерам свою любимую передачу.

Позже Дима Билан объявил в своем Твиттере, что это была первоапрельская шутка, и он не будет ведущим программы. Впрочем, по его словам, от одной передачи он бы не отказался.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог