Дэвид Бекхэм начнет в Лондоне ресторанный бизнес

Британский футболист Дэвид Бекхэм планирует открыть в Лондоне ресторан совместно с известным поваром…
01 Декабря 2012
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press

Британский футболист Дэвид Бекхэм планирует открыть в Лондоне ресторан совместно с известным шеф-поваром и телезвездой Гордоном Рамзи, сообщает РИА Новости. 

О своем желании начать ресторанный бизнес вместе с Рамзи Бекхэм заявил в эфире одной из американских радиостанций.

«Кое-какие планы у нас есть. Мы очень хорошие друзья и с нетерпением ждем начала нового проекта, я думаю, это произойдет очень скоро. Открытие ресторана — это бизнес, но и очень увлекательно в то же время", - сказал футболист.

Недавно Бекхэм сообщил, что покидает американскую команду «Лос-Анджелес Гэлакси».

Его последний официальный матч за этот клуб состоится 1 декабря.

Все это говорит о намерении спортсмена вернуться к себе на родину в Англию.

К тому же, его супруга Виктория, очевидно, подыскивает своей семье жилье в Лондоне - на днях она был замечена в британской столице за просмотром элитной недвижимости.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая