Дэниел Рэдклифф повеселился с футбольными фанатами

Актер Дэниел Рэдклифф, прославившийся ролью Гарри Поттера в популярной киносаге, присоединился к именитым...
27 Сентября 2012
Фото: sideshowknob.tumblr.com/post

Актер Дэниел Рэдклифф, прославившийся ролью Гарри Поттера в популярной киносаге, присоединился к именитым британцам, которые не боятся хорошенько повеселиться. Сначала в Интернет попали снимки принца Гарри с вечеринки в Лас-Вегасе, потом герцогини Кембриджской Кэтрин, загоравшей топлес на юге Франции, а теперь всем стало ясно, что Гарри Поттер всех времен и народов тоже не прочь хорошо провести время. На днях 23-летний Рэдклифф гулял по Дублину, когда его догнала толпа ирландских поклонников футбола. В

четыре часа утра подростки просто пригласили Дэниела на вечеринку, и он…
Фото: sideshowknob.tumblr.com/post

пошел с ними! На одной из фотографий Рэдклфф запечатлен в компании молодого человека в нижнем белье, на другой его приобнимает подросток, демонстрирующий свой пресс — в общем, повеселились на славу!

Ранее в одном из интервью актер признался, что в нескольких сценах Гарри Поттера он снимался пьяным. «Я не хочу вдаваться в подробности, но я тогда много пил, практически ежедневно, я имею в виду в ночное время, — рассказал Дэниел. — Я могу честно сказать, что я никогда не пил на работе, во время съемок «Гарри Поттера». Бывало, что я шел на работу все еще пьяным, но на работе не пил». В другом интервью Рэдклифф заявил, что бросил пить навсегда, когда ему исполнился 21 год, потому что ему не нравилось, каким человеком он становился после алкоголя.

«Мне очень понравилось то, что я вдруг могу заговорить с людьми и чувствую себя таким интересным и, похоже, всем со мной очень интересно. Но через некоторое время вы понимаете, что живете в облаке стыда за сделанное и ужасе от того, что могли кого-то обидеть словом или делом, — говорит актер. — Тогда вы понимаете, что должны что-то изменить или принять этот позор, но я не был готов решиться на такое».

Читайте также:
Рэдклифф пригласил дочерей президента в Хогвартс
Дэниэл Рэдклифф покажет дружбу и любовь
Дэниел Рэдклифф озадачил поклонниц
Дэниел Рэдклифф напугал Москву своей женщиной

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог