Близкие Паттинсона одобряют разрыв со Стюарт

Друзья и родные Роберта Паттинсона довольны его решением прекратить отношения с...
23 Января 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Друзья и родные Роберта Паттинсона довольны его решением прекратить отношения с Кристен Стюарт. «Никто не указывал ему, что он должен делать, — приводит «Showbiz Spy» слова своего источника в окружении актера. — Но многих беспокоило, что он не пытается задуматься над произошедшим. Теперь они уверены, что он принял верное решение. Роб думал, что для них с Кристен будет здорово встретить Рождество и Новый год вместе с его семьей, но все пошло хуже не придумаешь. Семье Роба, особенно его сестрам, было слишком трудно простить боль и унижения, которые он пережил из-за Кристен».

Кроме того, Стюарт огорчила Паттинсона своим согласием сниматься в продолжении «Белоснежки и охотника» — того злополучного фильма, роман с режиссером которого Рупертом Сандерсом разрушил многолетнюю любовь «сумеречной» пары.

«Крис думала, что все в порядке, потому что Руперт больше не участвует в проекте, но Робу так не казалось, — поделился источник. — Эти разногласия стали сильным ударом в их отношениях».

Читайте также:
«Сумеречная» пара стала самой прибыльной
Паттинсон снова решил порвать со Стюарт?
Звезду «Сумерек» преследуют в суде
Сколько протянет Роберт Паттинсон?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог