Бейонсе превратилась в лесную королеву

Для поп-дивы Бейонсе этот год выдался очень насыщенным как в личном, так и в творческом...
01 Мая 2013
Бейонсе
Фото: пиар-агентство Sarafan

Для поп-дивы Бейонсе этот год выдался очень насыщенным как в личном, так и в творческом плане: у нее и Джей-Зи подрастает дочь Блю Айви, на днях певица отправилась в очередное мировое турне «The Mrs. Carter Show», а в конце мая на экраны выходит анимационный дебют певицы — фильм «Эпик» от студий Blue Sky и «Двадцатый век фокс», выпустивших такие анимационные блокбастеры, как «Ледниковый период» и «Рио».

Бейонсе
Фото: пиар-агентство Sarafan

Когда Бейонсе получила предложение озвучить красивую и элегантную королеву скрытого от глаз человечества таинственного лесного мира Тару, она с радостью взялась за работу. «Мне по-настоящему понравилось в моей героине, что она является примером для своего народа и объектом подражания для юных соплеменников», — объяснила свое согласие на участие в проекте певица, известная активной благотворительной деятельностью и вдохновляющая своих поклонников на благие дела.

Кроме того, Бейонсе обожает фильмы студии Blue Sky и была поражена, насколько правдоподобно герои мультфильма выглядят на экране. «Меня поразило точное соблюдение деталей в анимации! — призналась Бейонсе. — Мне всегда хотелось оказаться в мультипликационном фильме, поэтому было очень интересно наблюдать за тем, как это происходит. В своей работе аниматоры во многом опирались на актеров, озвучивавших фильм, и моя мимика и жесты стали частью королевы Тары».

Кадр из анимационного фильма «Эпик»
Фото: пиар-агентство Sarafan

Создатель легендарной серии анимационных фильмов «Ледниковый период», режиссер «Эпика» Крис Уэдж также рад сотрудничеству с поп-дивой. По его словам, трудно представить себе более подходящую актрису на эту роль, чем Бейонсе. Ему вторят продюсеры картины Джерри Дэвис и Лори Форте: «У Бейонсе королевская стать, у нее красивый, бархатный тембр голоса. Он просто завораживает!».

Бейонсе
Фото: пиар-агентство Sarafan

Мультфильм «Эпик» рассказывает историю юной девушки, оказавшейся в загадочной лесной стране. Вместе с местными жителями героиня должна противостоять силам зла, чтобы спасти сказочный и человеческий миры. «Эпик» выходит в российский прокат 30 мая. Специальные показы в 3D стартуют с 25 мая.

Кадр из анимационного фильма «Эпик»
Фото: пиар-агентство Sarafan
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог