Бейонсе показала фигуру в бикини

Поклонники Бейонсе наконец-то получили возможность насладиться результатами сотрудничества певицы с H&M.
Бейонсе
Фото: официальный сайт H&M
Бейонсе
Фото: официальный сайт H&M

Поклонники Бейонсе наконец-то получили возможность насладиться результатами сотрудничества певицы с H&M — в Сети появились снимки новой рекламной кампании  бренда, в которой Би приняла непосредственное участие.

В ходе съемок рекламы пляжной коллекции H&M 32-летняя артистка примерила несколько ярких купальников, которые прекрасно смотрелись на ее аппетитной фигуре. К слову, Бейонсе 15 месяцев назад родила дочь и уже полностью вернулась в прежнюю форму.


Бейонсе
Фото: официальный сайт H&M

Как отметила директор по розничной торговле бренда Энн Софи Йоханссон, певица лично принимала участие в разработке моделей бикини.  По словам самой Бейонсе, ей нравится то, что H&M «пропагандирует яркую и доступную моду».

«Также мне очень понравилась концепция рекламной кампании для пляжной коллекции. Мы решили представить эмоции женщины в виде четырех стихий — огонь, вода, земля и ветер. Съемки проходили на одном из тропических островов», — рассказала певица  в интервью журналу Us Weekly.

Бейонсе
Фото: официальный сайт H&M
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог