Барак Обама: победный танец с первой леди

Барак Обама во второй раз вступил в должность президента США...
22 Января 2013
Барак Обама с супругой
Барак Обама с супругой
Фото: Splash News/All Over Press

Барак Обама во второй раз вступил в должность президента США. Инаугурация состоялась в Капитолии в Вашингтоне. Обама принес присягу сразу после вице-президента Джо Байдена. В торжественной церемонии также приняли участие жена президента Мишель Обама и их дочери Малия и Саша. После официальной инаугурации на сцену поднялись популярные исполнители из числа сторонников Обамы, чтобы поздравить Барака. Бейонсе спела национальный гимн США. После выступления она поцеловала Барака в щеку, а Байден пожал ей руку.

Певицу сопровождал ее муж, рэпер Джей-Зи. Келли Кларксон, которая пришла на церемонию с женихом Брэндоном Блэкстоком, спела «My Country, ’Tis of Thee». Алиша Кис исполнила песню «New Day», а потом перепела свой последний хит «Girl on Fire» как «Obama’s on Fire». «Готовимся к инаугурационному балу, чувствую сопричастность к чему-то великому! Не могу дождаться!))» — ранее написала Алиша в «Твиттере».

Переизбранный на второй срок президент и первая леди порадовали участников инаугурационного бала своим танцем. 51-летний Обама и 49-летняя Мишель танцевали под песню «Let’s Stay Together» в исполнении Дженнифер Хадсон. Мишель была одета в красное шифоновое платье от «Jason Wu», туфли «Jimmy Choo» такого же цвета, на ней было кольцо из коллекции «Kimberly McDonald».

Бейонсе
Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press

Среди тех, кто пришел на инаугурацию Обамы, также были Кэти Перри со своим бойфрендом Джоном Майером, Йэн Соммерхолдер, Кеша и многие другие.

Читайте также:

Мишель Обама отметила праздник и сменила имидж
Бейонсе исполнит гимн на инаугурации Обамы
Кэти Перри гордится Бараком Обамой
Лонгория променяла личную жизнь на политическую

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог