Анна Седокова подбирает наряд для праздника любви

Праздник любви «Big Love Show 2013», посвященный Дню святого Валентина...
04 Февраля 2013
Фото: предоставлено пресс-службой Анны Седоковой

Праздник любви «Big Love Show 2013», посвященный Дню святого Валентина, пройдет в этом году в пятый раз на двух главных музыкальных площадках страны — 13 февраля в петербургском Ледовом Дворце и 14 февраля в столичном СК «Олимпийский». Хедлайнером события будет британский бойзбенд «Blue», а специальными гостями — восходящая звезда из Великобритании Амелия Лили и один из самых ярких и талантливых артистов Швеции — Ола. Как и ранее, ведущим «Big Love Show» станет диджей «Love Radio» Максим Привалов. А его напарницей на этот раз будет актриса и певица Анна Седокова.

Готовиться к празднику любви ей помогает участник американского проекта «Подиум» Майкл Кастелло, признанный самым перспективным дизайнером США. Именно Майкл был автором нашумевшего на весь киномир алого платья, в котором Аня вышла на красную дорожку «Золотого глобуса».

Что в этот раз предложит Ане дизайнер-авангардист, пока неизвестно. Но вне всяких сомнений все пять образов, над которыми сейчас работают певица и дизайнер, подчеркнут природную красоту Анны Седоковой и поразят зрителей «Big Love Show». «Я целиком доверяю вкусу Майкла, но постоянно его контролирую, — говорит Анна. — Не сомневаюсь, что наше совместное творчество на ниве моды никого не оставит равнодушным!» В музыкальном нон-стоп марафоне «Big Love Show 2013» также примут участие звезды «Love Radio» Иван Дорн, Вера Брежнева, Ёлка, Дан Балан, Дима Билан, «Дискотека Авария», «Серебро», Нюша, «Винтаж», Ева Польна, «Градусы», Тимати, Эмин, «Банд'Эрос», Юлия Савичева, Иракли, «5sta Family», T-Killah, Вика Дайнеко, «I.O.W.A», Рома Кенга, Макс Барских и другие.

Читайте также:
Анна Седокова вернулась в соцсети
Анна Седокова подкормилась у Наташи Рудовой
Анна Седокова поразила формами
Анна Седокова показалась Голливуду во всей красе

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог